Клирики храма в Раеве поздравили сотрудников и пациентов ГКБ №20 имени Ерамишанцева с Пасхой

6 мая 2019 года клирики храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Раеве иерей Максим Хелемендик и иерей Владимир Толстой поздравили сотрудников и пациентов ГКБ №20 имени Ерамишанцева со Светлым Праздником Пасхи Христовой. В сопровождении хора и социальной службы храма клирики храма посетили отделение нейрохирургии и кризисное отделение больницы.

Во время посещения певчие хора храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Раеве исполняли для пациентов и сотрудников больницы тропарь Праздника Пасхи,
а клирики храма кропили святой водой всех желающих пациентов и сотрудников больницы, а также окропляли палаты и служебные помещения отделений. И, конечно, как и подобает в праздник Светлого Христова Воскресения, для пациентов и сотрудников больницы были приготовлены пасхальные подарки-куличи. Поздравление прошло в торжественной, светлой и радостной атмосфере.