ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ ЛИЦ, ОТПАВШИХ ОТ ПРАВОСЛАВИЯ И ЖЕЛАЮЩИХ ВЕРНУТЬСЯ В ЛОНО ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Церковная реабилитация

ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ ЛИЦ, ОТПАВШИХ ОТ ПРАВОСЛАВИЯ И ЖЕЛАЮЩИХ ВЕРНУТЬСЯ В ЛОНО ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

В Северо-Восточном викариатстве г. Москвы организован первичный прием лиц, отпавших от Православия и пострадавших от деятельности сект. Встречи и консультации, касающиеся церковной реабилитации, — как для уклонившихся в неправославные религиозные организации, так и для их родственников — проводит помощник викария по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия работе иерей Роман Колесников.

Прием проходит еженедельно по субботам с 16.00 до 17.00 по адресу:
г. Москва, ул. . Хачатуряна, д. 6, стр. 2 (Патриаршее Подворье при храме святителя Николая Мирликийского в Отрадном)

Обращаться  по тел.: +7(916)525-79-55.